Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 63А 100мА тип AC 6кА АВДТ-63N (S) селект. (электромех.) PROxima EKF D63N26MS63C100
Код товара
Артикул
D63N26MS63C100 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
С устройством блокировки
Нет |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50/60 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
72 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
63 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
50 град.C |
Номинальный ток утечки, А
0.1 А |