    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 20А 10мА тип A 6кА MDR63 YON MDR63-21C20-A
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Модульные устройства YON
    Артикул
    MDR63-21C20-A
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Модульные устройства YON
    Артикул
    MDR63-21C20-A
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Номинальный ток
    20 А
    Номинальный ток утечки, А
    10 А
    Тип по току утечки
    A
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    1
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    2
    Описание
    Двухполюсный автоматический выключатель дифференциального тока номиналом 20A, током утечки 10mA и кривой отключения C. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током и от подаров, возникших всдетствие токов утечки. А также для защиты электрических сетей от сверхтоков и токов короткого замыкания.