    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 63А 30мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCBO-2-63-30-AC
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-RCBO-2-63-30-AC
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-RCBO-2-63-30-AC
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    400 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    63 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А