    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCBO-2-16-30-AC
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-PZ60-RCBO-2-16-30-AC
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Степень защиты IP
    IP20
    Артикул
    TKE-PZ60-RCBO-2-16-30-AC
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    400 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    16 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    50 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А