    Выключатель автоматический дифференциального тока C32 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-032-C-30
    Код товара
    484512
    Артикул
    MAD25-5-032-C-30
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    Артикул
    MAD25-5-032-C-30
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    32 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А