    Выключатель автоматический дифференциального тока C20 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-020-C-30
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    484510
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    MAD25-5-020-C-30
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (37 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Артикул
    MAD25-5-020-C-30
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    20 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А