    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ 32 C16 GENERICA MAD25-5-016-C-30
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    484509
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    MAD25-5-016-C-30
    Бренд
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Артикул
    MAD25-5-016-C-30
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    16 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А