    Выключатель автоматический дифференциального тока C 63А 100мА тип AC 6кА АД-2 S (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-63-100S-pro
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    DA2-6-63-100S-pro
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 30 шт.
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    DA2-6-63-100S-pro
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    С устройством блокировки
    Нет
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    4
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    45 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    63 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    50 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 А