    Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 10А 30мА АД14 GENERICA MAD15-4-010-C-030
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    476458
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    MAD15-4-010-C-030
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (34 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Артикул
    MAD15-4-010-C-030
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    6.5
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    10 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А
    Тип по току утечки
    Переменный ток (AC)
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    4
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    4.5 кА
    Количество полюсов
    4
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования. – защиту от перегрузки и короткого замыкания.