    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 50А 300мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-50-300S-pro
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    DA32-50-300S-pro
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    DA32-50-300S-pro
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    46 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    50 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.3 А