    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 25А 100мА АД12 GENERICA MAD15-2-025-C-100
    Артикул
    MAD15-2-025-C-100
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (48 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    MAD15-2-025-C-100
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    25 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 А
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – защиту от перегрузки и короткого замыкания.