    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 20А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-020-C-030
    Код товара
    476452
    Артикул
    MAD15-2-020-C-030
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (388 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Артикул
    MAD15-2-020-C-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    20 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования. – защиту от перегрузки и короткого замыкания.