    Выключатель автоматический дифференциального тока 1P+N C20 30мА тип АC защита 230В АВДТ 4.5кА PRO D32E2C20АC30P АД32 электронное Эра Б0057353
    Новинка
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (30 шт.)
    Глубина монтажа, установки, мм
    71 мм
    Номинальный ток
    20 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А