    Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC 6кА АД-2 S (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-50-100S-pro
    • Previous
    • Next
    Артикул
    DA2-6-50-100S-pro
    Бренд
    EKF
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 30 шт.
    Артикул
    DA2-6-50-100S-pro
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    500 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    45 мм
    Номинальный ток
    50 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 А