    Выключатель автоматический дифференциального тока C 40А 100мА тип AC 6кА АД-2 (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-40-100-pro
    Артикул
    DA2-6-40-100-pro
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    DA2-6-40-100-pro
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    500 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    45 мм
    Номинальный ток
    40 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -40 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 А