    Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A АВДТ32ML KARAT IEK MVD12-1-020-C-030-A
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MVD12-1-020-C-030-A
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MVD12-1-020-C-030-A
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Частота
    50 Гц
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    20 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А
    Тип по току утечки
    A
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    1
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    2
    Описание
    Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A АВДТ32ML KARAT IEK MVD12-1-020-C-030-A можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.