    Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 63А 300мА АД14 GENERICA MAD15-4-063-C-300
    Артикул
    MAD15-4-063-C-300
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (85 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    MAD15-4-063-C-300
    Ширина в числах модульных расстояний
    7.4
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    63 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.3 А
    Количество защищенных полюсов
    4
    Количество полюсов
    4
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания.