    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип AC 6кА АД-32 защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-6-40-30-ac-pro
    • Previous
    • Next
    Артикул
    DA32-6-40-30-ac-pro
    Бренд
    EKF
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 60 шт.
    Артикул
    DA32-6-40-30-ac-pro
    Бренд
    С устройством блокировки
    Нет
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    40 мм
    Номинальный ток
    40 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -40 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    50 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.3 А