    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199633
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    DZ47LE
    Артикул
    199633
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (605 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    DZ47LE
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    С устройством блокировки
    Нет
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    3.5
    Частота
    Глубина монтажа, установки, мм
    49.5 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    32 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    40 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А
    Тип по току утечки
    Переменный ток (AC)
    Степень загрязнения
    2
    Сечение однопроволочного проводника с
    1 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    1 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    25 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    2
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    Описание
    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199633 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель CHINT.