    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 25А 30мА тип A АВДТ B06S 18мм ARMAT IEK AR-B06S-1N-C25A030
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-B06S-1N-C25A030
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-B06S-1N-C25A030
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Частота
    Глубина монтажа, установки, мм
    76.2 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    25 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А