    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 20А 30мА тип A АВДТ B06S 18мм ARMAT IEK AR-B06S-1N-C20A030
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-B06S-1N-C20A030
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-B06S-1N-C20A030
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Частота
    Глубина монтажа, установки, мм
    76.2 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    20 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А
    Тип по току утечки
    A
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    1
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Количество полюсов
    2
    Описание
    Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.