    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 50А 100мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-50-100S-pro
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    DA32-50-100S-pro
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    DA32-50-100S-pro
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    С устройством блокировки
    Нет
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    40 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    50 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -40 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    50 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 А