    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 40А 300мА АД12 GENERICA MAD15-2-040-C-300
    Артикул
    MAD15-2-040-C-300
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    MAD15-2-040-C-300
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    3.9
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    40 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.3 А
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
    – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;