    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 40А 100мА АД12 GENERICA MAD15-2-040-C-100
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    MAD15-2-040-C-100
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (28 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    MAD15-2-040-C-100
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    3.9
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    40 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 А
    Тип по току утечки
    Переменный ток (AC)
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    2
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    4.5 кА
    Количество полюсов
    2
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – защиту от перегрузки и короткого замыкания.