    Выключатель автоматический дифференциального тока 1P+N C 32А 30мА тип AC защита 230В АВДТ 4.5кА PRO D32E2C32AC30P АД32 электронное Эра Б0057355
    Новинка
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (26 шт.)
    Глубина монтажа, установки, мм
    71 мм
    Номинальный ток
    32 А
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А