    Выключатель автоматический дифференциального тока 1P+N C20 30мА тип АC защита 230В АВДТ 4.5кА PRO D32E2C20АC30P АД32 электронное Эра Б0057353
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Новинка
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (30 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Степень защиты IP
    IP20
    С устройством блокировки
    Нет
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    71 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    20 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    50 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А