    Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 40А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206066
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NBH8LE
    Артикул
    206066
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (349 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NBH8LE
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    С устройством блокировки
    Нет
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    300 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    Глубина монтажа, установки, мм
    49.5 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    40 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    40 град.C
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А
    Тип по току утечки
    Переменный ток (AC)
    Степень загрязнения
    2
    Сечение однопроволочного проводника с
    1 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    16 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    1 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    16 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    4.5 кА
    Количество полюсов
    Описание
    Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 40А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206066 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель CHINT.