    Реле импульсное ORM 2 конт. 230В AC IEK ORM-02-AC230
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Реле импульсное
    ONI
    Артикул
    ORM-02-AC230
    Бренд
    ONI
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    ORM-02-AC230
    Бренд
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)
    Напряжение питания с, В
    230 В
    Напряжение питания по, В
    230 В
    Назначение
    Механическое для переключения цепи
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Глубина монтажа, установки, мм
    64 мм
    Количество размыкающих контактов
    2
    Количество замыкающих контактов
    2
    Номинальный коммутируемый ток
    16 А
    Возможность ручного управления
    Нет
    Описание
    Реле импульсное ORM 2 конт. 230В AC IEK ORM-02-AC230 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ONI.