    Реле импульсное NJMC1-32/1P AC 230В (R) CHINT 657079
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Реле импульсное
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NJMC1
    Артикул
    657079
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (7 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NJMC1
    Артикул
    Бренд
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Напряжение питания с, В
    250 В
    Количество размыкающих контактов
    Количество замыкающих контактов
    Количество переключающих контактов
    1
    1
    Номинальный коммутируемый ток
    32 А
    230 В