    Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА MB63 YON MB63N-3PC16
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Модульные устройства YON
    Артикул
    MB63N-3PC16
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    Код товара
    Серия
    Модульные устройства YON
    Артикул
    MB63N-3PC16
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Глубина монтажа, установки, мм
    69.9 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    16 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -10 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    45 град.C
    Степень загрязнения
    3
    Сечение однопроволочного проводника с
    25 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    16 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Для скрытого монтажа
    Да
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В