    Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-2-016-C
    Выключатель автоматический модульный
    Код товара
    25070
    Артикул
    MVA20-2-016-C
    Артикул
    MVA20-2-016-C
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Глубина монтажа, установки, мм
    73.6 мм
    Номинальный ток
    16 А
    Количество защищенных полюсов
    2
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В