    Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-040-C
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    61335
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MVA40-1-040-C
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MVA40-1-040-C
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Частота
    50 Гц
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    Ширина в числах модульных расстояний
    1.5
    Глубина монтажа, установки, мм
    74.3 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Номинальный ток
    40 А
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    1
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    10 кА
    Количество полюсов
    1
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    10 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В