    Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА MD63N YON MD63N-1PC32
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    YON max
    Артикул
    MD63N-1PC32
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (225 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    YON max
    Артикул
    MD63N-1PC32
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    32 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    40 град.C
    Степень загрязнения
    3
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    1
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В
    10 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В