    Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-010-C
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    247552
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MVA31-1-010-C
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MVA31-1-010-C
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Частота
    50 Гц
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Глубина монтажа, установки, мм
    71 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Номинальный ток
    10 А
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    1
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В