    Выключатель автоматический модульный 1п C 1.6А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-D16-C
    Выключатель автоматический модульный
    Код товара
    75931
    Артикул
    MVA20-1-D16-C
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (6 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    MVA20-1-D16-C
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    73.6 мм
    Номинальный ток
    1.6 А
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В