    Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-020-B
    Выключатель автоматический модульный
    Код товара
    26722
    Артикул
    MVA20-1-020-B
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (140 шт.)
    Артикул
    MVA20-1-020-B
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Глубина монтажа, установки, мм
    73.6 мм
    Номинальный ток
    20 А
    Характеристика срабатывания
    B
    Количество защищенных полюсов
    1
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В