    Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MCBI-1-63-C
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-PZ60-MCBI-1-63-C
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (264 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MCBI-1-63-C
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Частота
    50 Гц
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    63 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -25 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    60 град.C
    Сечение однопроволочного проводника с
    1 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    16 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    6 кВ
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Нет
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В