    Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ45-MCBI-1-63-C
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ45-MCBI-1-63-C
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ45-MCBI-1-63-C
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    500 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    63 А
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В