    Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MCBI-1-32-C
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-MCBI-1-32-C
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (429 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MCBI-1-32-C
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    500 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    32 А
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В