    Выключатель автоматический модульный 1П 25А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-25-C
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-MCBI-1-25-C
    Артикул
    TKE-PZ60-MCBI-1-25-C
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    500 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    25 А
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В