    Выключатель автоматический 3п C 10А 6кА Systeme9 400В SE S9F22310
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Systeme9 Модульное оборудование 6кА
    Артикул
    S9F22310
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    S9F22310
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    60 Гц
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Глубина монтажа, установки, мм
    45 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    10 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -35 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    70 град.C
    Степень загрязнения
    3
    Сечение однопроволочного проводника с
    1 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    1 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    16 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    6 кВ
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В
    20 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В
    10 кА
    Описание
    Автоматический выключатель S9FN, серии Systeme9, Systeme Electric, 3-полюсный, номинальный ток 10 А, характеристика C, Icn = 6 кА, Icu = 10 кА. Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 60898-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикаторами состояния контактной группы и срабатывания по причине аварии. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.