    Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА OptiDin BM63-1C10-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326793
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiDin BM63, OptiDin BM125
    Артикул
    326793
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (708 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OptiDin BM63, OptiDin BM125
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Частота
    50 Гц
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    10 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -70 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    60 град.C
    Степень загрязнения
    2
    Сечение однопроволочного проводника с
    1 кв.мм
    Сечение однопроволочного проводника по
    25 кв.мм
    Сечение многопроволочного гибкого проводника с
    Сечение многопроволочного гибкого проводника по
    25 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Нет
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    4.5 кА
    Для скрытого монтажа
    Нет
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    Описание
    Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 10 А.