    Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА OptiDin BM63-1B25-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 329503
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    Артикул
    329503
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    25 А
    Характеристика срабатывания
    B
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    Описание
    Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 25 А.