    Выключатель автоматический модульный 3п D 16А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-D016
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-M06N-3-D016
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-M06N-3-D016
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Частота
    50 Гц
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    500 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    16 А
    Температура окружающей среды при эксплуатации с
    -40 град.C
    Температура окружающей cреды при эксплуатации по
    70 град.C
    Характеристика срабатывания
    D
    Количество защищенных полюсов
    3
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Нет
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    Описание
    Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.