    Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА OptiDin BM63-1C16-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326794
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    Артикул
    326794
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    16 А
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    4.5 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    Описание
    Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 16 А.