    Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-032-C
    Выключатель автоматический модульный
    Новинка
    Артикул
    MVA31-1-032-C
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (64 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    MVA31-1-032-C
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    71 мм
    Номинальный ток
    32 А
    Количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    6 кА
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В