    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-030
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Устройство защитного отключения (УЗО)
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    465302
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    MDV15-4-025-030
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (45 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Артикул
    MDV15-4-025-030
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    4
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Ширина в числах модульных расстояний
    4
    Частота
    50 Гц
    Глубина монтажа, установки, мм
    75 мм
    Номинальный ток
    25 А
    Номинальный ток утечки, А
    30 мА