    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-100
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Устройство защитного отключения (УЗО)
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    MDV15-2-063-100
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (23 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    MDV15-2-063-100
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Частота
    50 Гц
    Номинальный ток
    63 А
    Номинальный ток утечки, А
    100 мА