    Реле твердотельное SSR1 100А 3-32В DC 24-480В AC ONI SSR1-100DA480
    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле твердотельное
    ONI
    Характеристики
    Код товара
    Бренд
    ONI
    Количество фаз
    1
    Модульное исполнение
    Нет
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Количество фаз
    1
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    3 В
    32 В
    Номинальное напряжение с
    24 В