    Главная страница
    Каталог
    Реле
    Реле контроля фаз
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Реле контроля
    Артикул
    DRF-3-7
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Реле контроля
    Артикул
    DRF-3-7
    Бренд
    Ширина, мм
    18 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    65 мм
    Диапазон измерения напряжения с, В
    208 В
    Диапазон измерения напряжения по, В
    480 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    208 В
    480 В